Выставка «Интеграция» откроется в Муниципальном концертном зале

Фото: пресс-служба минкультуры Краснодарского края

Персональная выставка графики творческого объединения VR Studio Design «Интеграция/INTERGATION» откроется 5 марта в Муниципальном концертном зале КМТО «Премьера».

Проект приурочен к Международному женскому дню, сообщает пресс-служба минкультуры Краснодарского края.

VR Studio Design – это исключительно женская команда художников и иллюстраторов: основательница творческого объединения Вероника Резник и ее художники Эмилия Сурмач, Кристина Фостовец, Ольга Кашинская, Екатерина Фокина, Юлия Юдина, а также их общая муза – джек-рассел-терьер Валенсия.

Творческое создает дизайны для домашнего текстиля, одежды и обоев, паттерны, панно, а также графика, интерьерная живопись и иллюстрация. Рисунки приобретают компании Италии, Испании, Голландии, Франции, США и других стран.

На выставке можно увидеть более 20 специально созданных графических листов с дизайнами и паттернами, а также примеры их применения в интерьере и среде. Каждый рисунок уникален и создан вручную в смешанной или придуманной авторами технике.

Выставка откроется 5 марта в 17.00 и будет работать до 30 марта (понедельник – выходной).

Кроме того, в рамках выставки пройдут два мастер-класса художниц по созданию интерьерных дизайнов: 21 марта в 14.00 – детский, 28 марта в 14.00 – взрослый.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Артисты Сочинской филармонии приняли участие в праздничной акции «Уличный артист»

Чт Мар 11 , 2021
Перед администрацией Центрального района Сочи горожан и гостей курорта приветствовал Песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина»Фото: Виталий Пустовалов Мероприятие посвящено празднованию Международного женского дня и народного праздника «Масленица». На Площади флага в олимпийской столице с утра царила праздничная атмосфера, а установившаяся солнечная погода позволила выйти на прогулку семьям, влюбленным парам и родителям с […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com