Выставка «Ожившие сказки» пройдет в краевом центре

Фото: Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств откроется детская интерактивная выставка «Ожившие сказки».

На ней будут представлены подвижные модели героев русских сказок и мультфильмов. Детей встретят Винни Пух, Красная шапочка, Аладдин, Репка, Морозко и другие персонажи.

В рамках выставки герои «общаются» с посетителем: рассказывают отрывки из сказок и поют любимые песни.

Выставка откроется 18 марта и будет работать по 18 апреля, сообщили в пресс-службе выставочного зала.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», персональная выставка графики творческого объединения VR Studio Design «Интеграция/INTERGATION» открылась 5 марта в Муниципальном концертном зале КМТО «Премьера». На ней можно увидеть более 20 специально созданных графических листов с дизайнами и паттернами, а также примеры их применения в интерьере и среде. Каждый рисунок уникален и создан вручную в смешанной или придуманной авторами технике.

В Краснодарском краевом художественном музее имени Ф. А. Коваленко открылась фондовая выставка «Авангард и русский космизм». Она посвящена 60-летию первого полета человека в космос и 155-летию со дня рождения одного из основоположников беспредметной живописи Василия Кандинского.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Впервые в России: Молодежный театр представит спектакль «Нужен перевод» по пьесе Брайана Фрила

Пт Мар 12 , 2021
Фото: Михаил Ступин 10 марта на сцене Краснодарского Молодежного театра состоится премьера спектакля «Нужен перевод» по пьесе ирландского писателя, драматурга Брайана Фрила. А накануне в театре состоялся генеральный прогон спектакля, который посетил наш фотокорреспондент Михаил Ступин. Действие пьесы «Нужен перевод» происходит в школе бедной ирландской деревни, куда прибыли организованные части […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6