Выставка репродукций картин Ван Гога откроется в Краснодаре

Фото: пресс-служба Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств

Работать выставка «Неизвестный Ван Гог» будет с 19 марта по 18 апреля.

Экспозицию из более чем 80 репродукций Ван Гога представит Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств. Работы будут сопровождаться описанием сюжетов и историей создания. При посещении возможно прослушать аудиоэкскурсию. Для этого посетителям нужны лишь смартфон и наушники.

Благодаря современным технологиям бессмертные шедевры воссоздаются на натуральном холсте с мельчайшими подробностями. Сохраняется даже печать времени в виде трещин.

Как уточнили в пресс-службе Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств, выставка будет работать с 19 марта по 18 апреля.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко проходит выставка «Морская». Она продлится до 28 марта.

А в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств до 21 марта работает выставка живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Женщина в искусстве».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Выставка «И вот портрет!» откроется музее им. Коваленко

Вт Мар 16 , 2021
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края Экспозиция представят с 16 марта в Краснодарском краевом художественном музее им. Коваленко. На выставке представят детские портреты из фондов музея. Они дают возможность проследить как с конца XVIII по конец XX веков менялись детские лица. Самый ранний портрет относится к 1798 году. Шведский художник […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6