Выставка репродукций Петра Фролова откроется в краевом центре

Фото: пресс-служба краевого выставочного зала изобразительных искусств

Фото: пресс-служба краевого выставочного зала изобразительных искусств

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств состоится выставка «Саквояж».

В экспозиции будут представлены репродукции лучших работ художника Петра Фролова, которые были написаны им во время путешествий по разным странам мира.

Передвижная выставка уже была показана во многих городах России и теперь впервые будет представлена для зрителей в Краснодаре. Всего в экспозиции будет представлено около 50 репродукций работ, сообщили в пресс-службе выставочного зала.

Петр Фролов родился в 1974 года в Ленинграде в творческой семье. Художник жил, работал и творил во Франции, в Японии, в Голландии, в Португалии, в США, в Гонконге и в других странах. Первые персональные выставки состоялись в США и во Франции. За период своих путешествий художник написал около 400 работ. С 2007 года он стал проводить активную выставочную деятельность в России и других странах СНГ.

Выставка «Саквояж» откроется 22 декабря и продлится до 27 декабря.

Как сообщали ранее «кубанские новости», выставка книг художников из четырех стран открылась в краснодарском художественном музее имени Ф.А. Коваленко. В экспозиции представлено 15 книг.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Названы города и районы Краснодарского края с наибольшим числом заболевших COVID-19

Сб Дек 12 , 2020
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края На 11 декабря общее число заболевших коронавирусной инфекцией в регионе превысило 24 тысячи. По данным краевого оперативного штаба, в Краснодаре с начала пандемии выявлено 8352 заболевших коронавирусом, в Сочи – 1910, в Белореченском районе – 788, Туапсинском – 721, Кавказском – 633, Тихорецком – 597. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com