Выставка «Родные просторы» откроется в историческом парке «Россия – моя история»

Фото: myhistorypark.ru

Экспозиция, посвященная кубанским пейзажам, будет работать четыре дня.

В историческом парке «Россия – моя история» в Краснодаре откроется выставка майкопского художника Евгения Козлова «Родные просторы».

Экспозиция будет посвящена кубанским пейзажам. На выставке будут представлены работы не только художника, но и его учеников из студии «Палитра».

– В арсенале художника — портреты, натюрморты, сюжетные полотна. С 18 ноября посетители могут познакомимся с иной стороной творчества художника. С помощью кисти и палитры воспевает он красоту своей земли, любовь к которой чувствуется в каждом мазке мастера, – сообщили в пресс-службе краевого министерства культуры.

Выставка «Родные просторы» будет работать с 18 по 22 ноября. При посещении обязательно соблюдение дистанции и наличие средств индивидуальной защиты.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», выставка студенческих работ «Разные миры» открылась в музее им. Коваленко. Она работает в рамках одноименного международного творческого форума.

Напомним, в музее Фелицына работает выставка «Ретро 3D». В экспозиции представлены объемные изображения, стереоскопы и стереофотоаппараты прошлых столетий. Авторская фотовыставка из частной коллекции В.Н. Кругова (г. Ставрополь) объединила историю и современные 3D-технологии.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Персональная выставка Натальи Зайцевой откроется в выставочном зале

Пн Ноя 16 , 2020
Фото: пресс-служба Минкультуры Краснодарского края В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств готовится к открытию персональная выставка Натальи Зайцевой «Полет». Экспозиция будет работать с 20 по 29 ноября. – Персональная выставка призвана продемонстрировать природное дарование и художественное ремесло, ставшее в руках Натальи Зайцевой подлинным искусством, – сообщили в пресс-службе министерства […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com