Выставка живописи краснодарской художницы Галины Хайлу откроется в апреле

Фото: пресс-служба Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 23 апреля откроется выставка Alter ego.

Выставка живописи Alter ego художницы Галины Хайлу пройдет в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств с 23 апреля по 3 мая.

Как сообщает пресс-служба выставочного зала, в данном проекте полотна – это не просто статическая фиксация момента, жеста, мимики – это попытка диалога не только со зрителем, но и обращение к себе.

Как сообщали «Кубанские новости», оригиналы работ Пабло Пикассо покажут в Краснодаре.

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 23 апреля откроется выставка «Пабло Пикассо: художник среди поэтов». Уникальный проект включает оригиналы графики, экспонировавшиеся в Эрмитаже.

Премьера выставки из собрания известного российского коллекционера Марка Башмакова состоялась в Эрмитаже. В апреле масштабный проект Санкт-Петербургской галереи современного искусства PS Gallery смогут увидеть жители и гости краевого центра.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Краснодарские спортсменки завоевали «бронзу» на чемпионате Европы по академической гребле

Вт Апр 13 , 2021
Фото: pixabay.com Три кубанские спортсменки выступали в составе сборной России на чемпионате Европы, который проходил в Италии. По информации пресс-службы министерства спорта России, в активе сборной России на чемпионате Европы по академической гребле одна золотая и одна бронзовая медали. Соревнования, которые проходили в итальянском Варезе, завершились 11 апреля. Елизавета Ковина, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com