Выставка «Живописный мир» откроется в Историческом парке

Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

Выставка художника Натальи Тереховой начнет работу 2 декабря Историческом парке «Россия – моя история» в Краснодаре.

Наталья Терехова ведет активную творческую деятельность, в том числе, и на своих онлайн-площадках. Пишет в анималистическом жанре, также в ее творческой галерее — пейзажи, живопись «крупного плана» – цветы, фрукты, натюрморты. Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

— Профессионализм и реализм видны в каждой работе Натальи Тереховой. Искусство высокого уровня – так можно охарактеризовать творчество художника, — сообщает пресс-служба краевого министерства культуры.

В Историческом парке выставка «Живописный мир» будет экспонироваться со 2 по 6 декабря.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», выставка «Блеск стали» откроется в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына 27 ноября. Зрителям будет представлена коллекция холодного и огнестрельного оружия царской России.

Выставка «Советский Краснодар» откроется в музее им. Коваленко. Она будет приурочена к 100-летию переименования города из Екатеринодара в Краснодар. Посетители увидят 11 произведений из фондов музея.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Рособрнадзор хочет сократить число предметов на ОГЭ

Вс Ноя 29 , 2020
В ведомстве предлагают сократить число сдаваемых предметов с четырех до трех.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Рособрнадзор в условиях пандемии коронавируса рассматривает возможность сокращения количества основных государственных экзаменов для девятиклассников. В ведомстве предлагают сократить число сдаваемых предметов с четырех до трех. Как заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев, в настоящее время обсуждается […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com