Жителей Краснодара приглашают бесплатно посетить выставку картин «Сны и мифы»

Фото: администрация Краснодара.

Галерея «Арт-союз» проводит выставку картин в технике горячей эмали «Сны и мифы» художницы Людмилы Байцаевой.

Галерея «Арт-союз» проводит выставку картин в технике горячей эмали «Сны и мифы», художницы Людмилы Байцаевой. Посетить ее можно до 12 мая, каждый день с 15.00 до 20.00.

Выставка проходит по адресу: улица Октябрьская, 51, галерея «Арт-союз». Вход бесплатный, сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Напомним, в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко открывается выставка из собственных фондов, в которую вошли более 50 произведений живописи, графики, декоративно-прикладного искусства и скульптуры.

Полноправными героями картин становятся не только люди, но и ракеты, самолеты, поезда, автомобили. Каждое художественное произведение, включенное в экспозицию, открывает мир развития транспорта, промышленности, техники и науки.

Выставка дает возможность увидеть, как переплетаются техника и искусство, она призвана расширить представления о важнейших достижениях человечества.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Футболисты Ари и Берг попрощались с болельщиками «Краснодара»

Вс Май 2 , 2021
АриФото: ФК «Краснодар» Форварды «Краснодара» Ари и Маркус Берг после матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» попрощались с фанатами «быков». — Парни и трибуны поблагодарили друг друга за игру, за эмоции и за все, что пережили вместе. Ари, Маркус! Спасибо за самоотдачу в играх за «Краснодар», вы — «быки», […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com