«ТикТок» стал самым популярным приложением в мире

TikTok – популярное приложение для создания и просмотра видео

Только за август приложение загрузили около 63 миллионов раз по всему миру.

На днях было оглашено название мобильного приложение с наибольшим числом загрузок из App Store и Google Play. Им оказался TikTok – это сервис для создания и просмотра видеороликов не более минуты по длительности, разработанный в Китае. Были проанализированы данные за август 2020 года. Об этом сообщил сервис Sensor Tower.
Первенство по количеству загрузок TikTok удерживает у пользователей и Android, и Apple. Только за прошлый месяц приложение было загружено около 63,3 миллиона раз. Больше всего его устанавливали в Бразилии и Индонезии.
Второе же место для App Store и Google Play заняли разные приложения. По версии пользователей платформы Apple его занял ZOOM – сервис, предназначенный для звонков по видеосвязи. А пользователей Android больше всего заинтересовало приложение Snack Video, которое является аналогом TikTok. Такая его популярность связан с санкциями в отношении TikTok со стороны США и блокировкой в Индии.
В числе наиболее популярных приложений, загруженных за август, оказались также Facebook, Instagram и WhatsApp.
Ранее «Кубанские Новости» сообщали о челлендже в TikTok от артистов Краснодарского музтеатра.

«Сочи» победил «Ахмат» и вышел на первое место в Премьер-лиге

Вс Сен 13 , 2020
Фото: ФК «Сочи» В матче 7-го тура чемпионата России «Сочи» на выезде обыграл «Ахмат» со счетом 0:1. Единственный гол забил полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа на 25-й минуте встречи. Жоаозиньо сделал передачу вперед, Никита Бурмистров отдал на Нобоа, который с дальней дистанции вогнал мяч в угол ворот, пишет «Чемпионат». «Сочи» набрал […]