Видео канала «Кубань 24»
Жители микрорайона Губернского посмотрели праздничную программу во дворах. На балконах одного из домов группа компаний «ЮгСтройИнвест», совместно с администрацией краевой столицы, организовала концерт.
В честь одного из самых молодых государственных праздников устроили флешмоб с российскими флагами. Акцию поддержали и жители.
Для того, чтобы насладиться песнями, не обязательно было выходить на улицу. Вокальные ансамбли, музыканты и талантливые солисты объединили в этот день не только жителей «Губернского», но и всех краснодарцев. Люди танцевали на своих балконах, хором подпевали любимым песням, следили за онлайн-трансляцией в официальных соцсетях застройщика.
Кульминацией концерта на балконе стала Всероссийская акция — исполнение гимна страны. Слова главной песни подхватил, казалось, каждый житель микрорайона, объединившись вместе с артистами в один большой народный хор.
В «Губернском» с удовольствием поддерживают подобные мероприятия. Традиционно группа компаний отмечает праздники вместе с жителями своих микрорайонов. Такая социальная ответственность отмечена на самом высоком уровне, застройщик не раз удостаивался престижных федеральных и региональных наград, он входит в ТОП-10 лучших в стране.
Источник — kuban24.tv