В Сочи спасатели помогли пенсионерке, которая два дня пролежала на полу квартиры

В Сочи 1 июля сотрудники службы спасения прибыли к дому на улице Юных Ленинцев, 7. Их вызвали соседи, которые обеспокоились тем, что 81-летняя женщина двое суток не выходила из квартиры.

Спасатели вместе с полицией вскрыли дверь. Пенсионерку нашли на полу. Она упала и не смогла подняться. Так она пролежала двое суток.

Врачи оказали женщине необходимую помощь. Ее жизни ничто не угрожает, сообщается в Instagram «Службs спасения Сочи».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МКУ «Служба спасения г.Сочи» (@spasenie_sochi) 1 Июл 2020 в 8:12 PDT

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Новороссийске бдительные соседи вызвали спасателей, чтобы вскрыть верь в квартиру пожилой женщины. Они были обеспокоены тем, что пенсионерка долгое время не выходила из квартиры и не открывала дверь. Спасатели обнаружили женщину на полу квартиры. У нее случился инсульт. Женщина уже не подавала признаков жизни, но врачам удалось ее спасти.

Источник — kuban24.tv

Кокорин помог ФК «Сочи» сравнять счет в матче с московским «Динамо»

Чт Июл 2 , 2020
Фото pfcsochi.ru Матч 25-го тура РПЛ между ФК «Сочи» и «Динамо» состоялся 1 июля. Александр Кокорин забил гол на второй добавленной минуте второго тайма. Игра закончилась со счетом 1:1. Гол в пользу «Динамо» на 57-й минуте во время пенальти забил Николай Комличенко. «Сочи» занимает 9 место в турнирной таблице Российской […]