600 человек станут участниками Трейл Ультрамарафона Маркотх

Фото: пресс-служба администрации Новороссийска

17 и 18 апреля в Новороссийске состоится одно из самых ожидаемых спортивных событий этого года – «Трейл ультрамарафон МАРКОТХ 2021».

Спортсменам на выбор будет предложено пять дистанций. В рамках первого дня пройдут старты на ультрамарафонские дистанции 70 км и 104 км. Лимиты 18 часов и 24 часа соответственно. Во второй день состоятся десятка и полумарафон (лимит времени — 6 часов), а также марафон (10 часов).

В стартовый комплект входит все необходимое для комфортного преодоления выбранной дистанции: стартовый номер, чип для индивидуального хронометража, вложения от партнеров, питание на трассе, а также памятная медаль каждому финишеру.

В этом году в ультрамарафоне примут участие 600 человек, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Дистанции: 102 км, 70 км, 42 км, 23 км и 10 км.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре с 23 по 26 апреля состоится чемпионат России по скейтбордингу в дисциплине «улица».

Чемпионат России по скейтбордингу в дисциплине «улица» пройдет с 23 по 26 апреля в Вишняковском сквере Краснодара. Для участия в соревнованиях приглашают спортсменов всех возрастов. Уже открыта онлайн-регистрация.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Локомотив-Кубань» победил ЦСКА в матче Единой лиги

Вс Апр 18 , 2021
Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" 17 апреля в матче регулярного чемпионата Единой лиги «Локомотив-Кубань» дома обыграл московский ЦСКА со счетом 103:94. Самыми результативными игроками в составе «Локо» стали Миндаугас Кузминскас, набравший 25 очков, и Найджел Уильямс-Госс, в активе которого 21 очко. Дабл-даблы оформили Мантас Калниетис (13 очков, 13 передач) и Дрю Гордон […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com