Академия футбольного клуба «Краснодар» открыла еще один филиал

Фото: instagram/fck_academy

В Горячем Ключе открылся 31-й филиал Академии ФК «Краснодар».

В филиале Академии ФК «Краснодар» в Горячем Ключе будут обучать детей от 5 до 11 лет. Записаться на занятия футболом могут все желающие подходящего возраста. Тренировки проходят бесплатно, сообщает пресс-служба Академии на своей странице в Instagram .

Как сообщали «Кубанские новости», пять клубов РПЛ, в числе которых ФК «Краснодар», подписали соглашение о развитии детско-юношеского футбола.

ФК «Динамо-Москва», ФК «Краснодар», ФК «Локомотив» Москва, ФК «Спартак» Москва и ПФК ЦСКА заключили соглашение о сотрудничестве и взаимном уважении прав и интересов клубных футбольных Академий и их воспитанников. Документ оговаривает важность системного подхода к работе с начинающими футболистами и необходимости формирования качественных условий для развития детского, юношеского и молодежного футбола.

Напомним,испанский «Вильярреал» заявил в апреле об открытии первой российской академии в Краснодаре.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Две золотые медали завоевали кубанцы на чемпионате России по фристайлу

Пт Апр 16 , 2021
Фото: Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Краснодарского края Ксения Орлова и Денис Некрасов стали чемпионами страны в дисциплине «слоуп-стайл». Как сообщили в Центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта Краснодарского края, 14 апреля на сочинском курорте Красная Поляна состоялся финал чемпионата России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл». Победителями […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com