Алексей Ионов может пропустить ближайшие матчи сборной России

Алексей Ионов
Фото: Твиттер сборной России

Полузащитник ФК «Краснодар» Алексей Ионов, вызванный в состав сборной России для подготовки и участия в отборочных играх чемпионата мира-2022, не тренируется с национальной командой.

Об этом сообщила пресс-служба сборной в Twitter.

Алексей Ионов проходит в данный момент физиотерапевтические процедуры в отеле. По итогам дополнительного обследования будет принято решение о его дальнейшем участии в сборе и двух ближайших матчах. Остальные игроки занимаются в общей группе, – говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщали, что у Алексея Ионова зафиксирован спазм. Полузащитник 24 марта принимал участие в отборочном мачте чемпионата мира-2020 с командой Мальты.

Матч отборочного турнира со Словенией пройдет 27 марта в Сочи, начало – в 17.00 мск. Со Словакией Россия сыграет 30 марта. Начало – в 21:45.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в матче первого тура квалификационного раунда чемпионата мира-2022 сборная России на выезде победила Мальту со счетом 1:3. Голами отметились Артем Дзюба, Марио Фернандес и Александр Соболев.

Два игрока «Краснодара» вошли в состав сборной России – это защитник Игорь Смольников и полузащитник Алексей Ионов.

Напомним, стало известно о предматчевых мероприятиях футбольных сборных России и Словении в Сочи.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Многофункциональный спорткомплекс в Динском районе готов на 26%

Сб Мар 27 , 2021
Комплекс в станице Динской по улице Тельмана, 139/1 планируют сдать в эксплуатацию до конца 2021 года.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Комплекс в станице Динской по улице Тельмана, 139/1 планируют сдать в эксплуатацию до конца 2021 года.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Комплекс в станице Динской по улице Тельмана, 139/1 планируют сдать […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com