Бейсболист Владислав Кочетов продолжает домашние тренировки


Видео канала «Кубань 24»

Последний раз на спортивном мероприятии Кочетов был на сборах в Сочи по бейсболу с российской командой.

«Мы пробыли там две недели, после чего я отправился домой, и две недели я соблюдал самоизоляцию», — рассказал игрок молодежной сборной России по бейсболу Владислав Кочетов.

У спортсмена есть хобби — это огородничество и садоводство, которыми он занимается с раннего детства.

«Мой дед учит прививать деревья. Был ствол вишни, но она уже не росла, и мы с дедом привили две ветки яблони. В этом году уже будут плоды», — поделился Кочетов. 

Бейсболист выращивает персики, сливу, черешню, нектарины, вишню, и планирует с дедом развести виноград. 

«В теплице я выращиваю помидоры, огурцы. Это все нужно поливать, потому что днем жарко, а на ночь мы закрываем, потому что холодно. И когда я уезжаю на соревнования или на сборы — за этим всем следит мой дед», — сказал спортсмен. 

В бейсбольном клубе тренер пишет программу для игроков, и они каждый день ее выполняют и отправляют отчет, таким образом поддерживая свою физическую форму.

«В ноябре 2018 года я летал в штаты и играл на турнире. И когда я прилетел, я был удивлен, что у них в каждой школе, в каждом населенном пункте есть бейсбольные поля», — говорит Владислав. 

Как капитан команды и игрок сборной, Владислав Кочетов хочет, чтобы лапта и бейсбол в Краснодарском крае стали более популярными видами спорта.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пловец Никита Бабченко: очень стремлюсь попасть на Олимпиаду

Вт Май 26 , 2020
Видео канала «Кубань 24» После длительной паузы многие спортсмены Кубани возобновляют тренировки. Один из них — мастер спорта международного класса по плаванию Никита Бабченко. Свой 22-й день рождения Никита Бабченко отметил нестандартно. Он поздравил сам себя, выполнив норматив мастера спорта международного класса на дистанции 200 м на спине. Это произошло […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6