Болельщикам предложили выбрать лучший гол ФК «Краснодар» в первой части сезона 2020/21

Фото: ФК «Краснодар»

На официальном сайте клуба стартовало голосование за лучший гол, забитый футболистами «Краснодара» в осенне-зимней части сезона 2020/21.

Опрос будет закрыт 30 декабря в 15.00. Видео всех голов, номинированных на голосование, доступно в видеороликах.

Автор: https://matchpremier.ru

– Обращаем ваше внимание, что с одного компьютера в сутки проголосовать можно только один раз. Итог голосованию будет подведен на сайте клуба вскоре после закрытия опроса, – сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», последний матч в 2020 году «быки» провели 17 декабря. Они обыграли «Уфу» на своем поле со счетом 1:0. На следующий день игроки и тренерский состав «Краснодара» ушли в отпуск до 13 января.

В январе команда отправится на первый подготовительный сбор в Объединенные Арабские Эмираты. Он продлится с 14 по 27 января. Второй сбор «Краснодар» проведет в испанской Марбелье с 31 января по 11 февраля.

Следующий официальный матч «быков» запланирован на 18 февраля. В рамках 1/16 финала Лиги Европы команда на своем поле примет хорватский клуб «Динамо» (Загреб), сообщили в клубной пресс-службе.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сотрудники МЧС тушат горящую квартиру в многоэтажке

Пт Дек 25 , 2020
В тушении пожара задействовано от МЧС России 6 человек, 2 единицы техники.Фото: Кубанские новости Пожар произошел днем 24 декабря в Краснодаре. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре на улице Мусоргского поступило на пульт диспетчера «01» в 13.02 24 декабря. В 13.12 по прибытии к месту первых […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com