Болельщики «Динамо» смогут бесплатно попасть на матч с «Краснодаром»

Фото: ФК «Краснодар»

ФК «Краснодар» сделал бесплатным для болельщиков московского «Динамо» вход на матч 23-го тура чемпионата России, который состоится 18 марта.

– Вход на стадион «Краснодар» для болельщиков «Динамо» будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам, которые можно будет получить у входа № 1, – сообщается на сайте ФК «Динамо».

Напомним, по итогам 22-х туров «Краснодар» занимает восьмое место в таблице, в активе «быков» 34 очка. У «Динамо» 36 баллов и седьмое место в турнире.

Как сообщали «Кубанские новости», тренерский штаб национальной сборной России определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным играм чемпионата мира-2022.

В основном списке значится 27 футболистов В него вошли два игрока «Краснодара» – защитник Игорь Смольников и полузащитник Алексей Ионов.

В состав молодежной сборной России вошли игроки «Краснодара» Даниил Уткин и Магомед Шапи-Сулейманов, а также Денис Адамов из «Сочи». Вратарь «быков» Матвей Сафонов не сможет принять участие в ближайших матчах в связи с тем, что у него на протяжении длительного времени продолжается реабилитация после полученного повреждения в декабре 2020 года.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола пройдет в Краснодаре

Вт Мар 16 , 2021
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Сильнейшие студенты-баскетболисты со всей России проведут шоу-матч в краснодарском «Баскет-холле» 24 апреля. Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) 2021 года включает в себя ряд спортивных, зрелищных и образовательных мероприятий. Они пройдут в Краснодаре с 22 по 24 апреля. Это мастер-классы по […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com