Болельщики раскупили все билеты на матч «Краснодар» — «Челси»

Фото: ФК «Краснодар»

Приобрести их можно было с 15 октября.

ФК «Краснодар» утром 19 октября объявил о том, что все билеты на первый в истории «быков» домашний матч группового раунда Лиги чемпионов УЕФА проданы.

С 15 октября приобрести билеты на матч «Краснодар» – «Челси» могли обладатели абонементов прошлого сезона.

На время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, вход зрителей на стадион будет возможен только после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете. Дети до 4 лет включительно проходят на стадион бесплатно без права занятия места.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» впервые в истории клуба сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Быки» стартуют в группе Е выездной игрой с «Ренном», а закончат 8 декабря матчем с «Челси» в Лондоне. Расписание матчей «быков» в групповом этапе Лиги чемпионов здесь.

Первый домашний поединок состоится 28 октября. «Краснодар» в рамках второго тура ЛЧ на своем поле сыграет против лондонского «Челси».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Стали известны призеры Кубка России по стендовой стрельбе

Пн Окт 19 , 2020
Финальные соревнования Кубка России по стендовой стрельбе прошли в Адыгее. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Кубанские спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали. Финальные соревнования Кубка России по стендовой стрельбе прошли в Адыгее. На базе стрелкового комплекса «Дубрава» собрались 40 спортсменов из десяти регионов страны. Кубань представляли четыре спортсмена краевого Центра […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com