«Будет сложный матч»: главный тренер ФК «Краснодар» Мусаев высказался о предстоящем матче с «Динамо»

Мурад Мусаев
Фото: ФК «Краснодар»

Наставник «быков» Мурад Мусаев поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/16 финала Лиги Европы с «Динамо» Загреб.

– Ни одной команде не было бы удобно играть против «Динамо». Уверен, будет сложный матч. Постараемся порадовать наших болельщиков, – сказал он.

Главный тренер «Краснодара» также выразил надежду, что разница в игровом тонусе между футболистами не скажется на результате матча.

– Для России это типичная ситуация, когда команды, попавшие в весеннюю часть еврокубков, подходят к ней немного в другом состоянии. Мы специально подстраивались на сборах к этой ситуации. Мы уже не раз проходили в следующий раунд на этой стадии Лиги Европы. Думаю, что разница в игровом тонусе в этом противостоянии не скажется, – добавил Мусаев.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев рассказал о травме защитника Кристиана Рамиреса. Наставник «быков» отметил, что она не такая серьезная, как пишут СМИ.

– Откуда у вас эта информация? У него не порваны кресты. Да, он получил травму, пропустит несколько месяцев, но характер травм наших футболистов мы не комментируем, – сказал он.

18 февраля «быкам» предстоит домашняя встреча с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы. Ответный матч назначен на 25 февраля. Он пройдет в Хорватии.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Полиция проверяет информацию о травле бездомных собак

Чт Фев 18 , 2021
Фото: Михаил Ступин Сотрудники полиции Сочи проверяют информацию о гибели бездомных собак в Адлерском районе города. В социальных сетях жители Сочи рассказывают о массовых отравлениях домашних животных. Накануне были опубликованы фото и видео, свидетельствующие о гибели собак на набережных Адлера. Зоозащитники ищут свидетелей преступления живодеров. Сотрудниками полиции были выявлены ролики, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com