«Было важно остановить падение»: Ганчаренко прокомментировал первую победу во главе «Краснодара»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко высказался после победы в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (1:0).

– Довольны победой, важно было остановить снижение игры и результатов команды, нам это удалось. В первом тайме мы смотрелись лучше, во втором «Рубин» путем замен выровнял игру. Мы неплохо держались, и во втором тайме у нас было несколько подходов к воротам соперника и опасных моментов. Поздравляю команду, давно мы не выигрывали, — цитирует наставника «Матч ТВ».

Эта победа стала первой для «Краснодара» под руководством Виктора Ганчаренко, который возглавил команду 6 апреля, после ухода Мурада Мусаева.

Как сообщали «Кубанские новости», на протяжении всего матча, особенно в первом тайме, «Краснодар» владел игровым преимуществом, но забить «быкам» удалось лишь один раз. На 17-й минуте Кристоффер Олссон из глубины выполнил передачу низом, Виктор Классон пяткой продолжил в штрафную площадь, куда ворвался Алексей Ионов, мощно пробивший по воротам. Гол Ионова стал единственным в матче и победным для «Краснодара».

По итогам 27 туров «Краснодар» занимает 10-е место в Премьер-лиге, в активе клуба 38 очков.

Следующий матч «Краснодар» проведет против «Сочи». Игра состоится 1 мая в кубанской столице. Начало встречи — в 19.00.

Боец из Краснодара выиграл первенство России по смешанным боевым единоборствам

Пн Апр 26 , 2021
Фото: instagram.com/nevsky_team • По итогам соревнований Данил Капустин был отобран для выступления на первенстве мира. Первенство России по смешанным боевым единоборствам среди юношей 16-17 лет завершились в городе Великие Луки. Кубанский спортсмен Данил Капустин стал победителем в весовой категории до 77 килограммов. Это позволило ему пройти отбор для выступления на […]