«Челси» спародировал кириллицу в анонсе матча с «Краснодаром»

Фото: instagram.com/chelseafc

В социальных сетях клуба появился анонс матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с «быками».

При этом в афише «Челси» используются буквы кириллицы. Так, английская буква «A» в афише заменена на русскую «Д», «R» – на «Я», «N» – на «И», а «B» – на «Б». Кроме того, буква «Е» в названии синих написана зеркально.

Матч «Челси» – «Краснодар» пройдет 8 декабря на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 23.00 по московскому времени.

Прямую трансляцию этой встречи покажет федеральный канал «Матч ТВ». За текстовой можно следить на сайте «быков» здесь.

Как сообщали «Кубанские новости», главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что против «Краснодара» сыграют молодые футболисты.

— Предстоящий матч Лиги чемпионов будет очень важным, и на данный момент мы должны сконцентрироваться на этой встрече, использовать молодых игроков на разных позициях. Им эта практика будет необходима, — сказал наставник.

2 декабря в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл французский «Ренн» со счетом 1:0 и гарантировал себе выход в 1/16 плей-офф Лиги Европы.

«Челси» уже решил все турнирные задачи, и примет участие в следующем этапе Лиги чемпионов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в Лиге чемпионов

Ср Дек 9 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» в Лондоне сыграл с «Челси» со счетом 1:1. На 24-й минуте хавбек «Краснодара» Реми Кабелла открыл счет. Четыре минуты спустя главный арбитр встречи Павел Краловец назначил пенальти в ворота «быков». Итальянский полузащитник «Челси» Жоржиньо точным ударом сравнял цифры […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com