Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойному минитрампу откроется в Сочи

Фото: trampoline.reduit-company.ru

Масштабные соревнования, в которых примут участие около 300 спортсменов из 23 стран, открываются 29 апреля.

В олимпийском парке на базе Дворца спорта «Айсберг» с 29 апреля по 2 мая будут проходить чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Участие в соревнованиях примут около 300 спортсменов из 23 стран.

Медали будут разыграны в четырех дисциплинах: «индивидуальные прыжки», «синхронные прыжки», «двойной минитрамп» и «акробатическая дорожка».

Для спортсменов, выступающих в индивидуальных прыжках, чемпионат Европы является одним из этапов отбора для участия в XXXII летних Олимпийских играх 2021 года в Японии. Краснодарский край в составе национальной сборной на чемпионате Европы будут представлять семь спортсменов — Дмитрий Ушаков, Никита Федоренко, Яна Павлова, Сусана Кочесок, Александр Лисицын, Ирина Силичева и Галина Бегим.

Мария Михайлова в составе российской команды выступит в рамках первенства, сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и с порта.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Гол футболиста «Краснодара» Ионова в ворота «Зенита» признали лучшим в Российской премьер-лиге

Пт Апр 30 , 2021
Фото: Твиттер сборной России Мяч, забитый нападающим ФК «Краснодар» Алексеем Ионовым, признан лучшим в Российской премьер-лиге в апреле. Гол нападающего футбольного клуба «Краснодар» Алексея Ионова признан лучшим в Российской премьер-лиге (РПЛ) в апреле. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ на своей официальной странице в соцсети. Напомним, 17 апреля в матче 26-го […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com