Чемпионат Европы по прыжкам на батуте перенесли в Сочи на весну 2021 года

Фото trend.az

В этом году соревнования были запланированы с 7 по 10 мая в Гетеборге в Швеции, но их отменили в связи с пандемией коронавируса. В Европейском гимнастическом союзе решили перенести турнир на год.

Для отмененного ЧЕ-2020 были найдены новая дата и место: чемпионат пройдет в Сочи в 2021 году с 29 апреля по 2 мая. Спортсмены будут соревноваться в таких дисциплинах как прыжки на батуте, прыжки на акробатической дорожке и прыжки на двойном мини-трампе.

«Поскольку поездки по миру ограничены, а выход из самоизоляции по-прежнему неясен во многих европейских странах, мы не можем гарантировать успешное и безопасное проведение этих соревнований. Здоровье участников остается для нас приоритетом», — цитирует президента Европейского гимнастического союза Фарида Гаибова пресс-служба спортивной организации.

Россия будет принимать этот международный турнир в третий раз за 40 лет его проведения. Первые два чемпионата проходили в Санкт-Петербурге в 2002 и 2012 годах.

Читайте также: большинство футбольных турниров мира возобновятся в июне.

Трассу «Орленка» готовят к российскому этапу чемпионата мира по мотокроссу.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Краснодарский край выплатил более 387 млн рублей по облигациям 2017 и 2019 годов

Вт Май 19 , 2020
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края На сегодняшний день в общем объеме госдолга края доля облигации составляет 33,8%, или 30 млрд рублей. Как прокомментировали в минфине региона, для края облигации – это эффективный и значительно более выгодный, чем банковский кредит, инструмент заимствования. Все выпущенные облигационные займы – долгосрочные, с фиксированным доходом […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6