Чемпионат России по санному спорту в Сочи планируют провести весной 2021 года

Фото Сергея Кулакова, «Кубань 24»

В Сочи в 2021 году состоится чемпионат России по санному спорту. Он запланирован на период с 11 по 16 марта. Перед этим в городе-курорте пройдет Кубок России.

О датах проведения соревнований рассказал исполнительный директор ФССР Станислав Тюрин. По его словам, Кубок России пройдет в Сочи с 1 по 5 ноября. А чемпионат России завершит следующий сезон.

Те спортсмены, которые по итогам осенних соревнований попадут в национальную сборную, примут участие в Кубке мира в австрийском Иглсе.

Санно-бобслейная трасса в Сочи признана одной из лучших трасс в мире. Она не зависит от погодных условий. На трассе спортсмены развивают скорость до 135 км в час и преодолевают 17 виражей, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в 2020 году сборная России выиграла медальный зачет на ЧМ по санному спорту в Сочи.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Семь советов, которые помогут защитить жилье от жары и при этом сэкономить

Вт Июн 30 , 2020
Деревья и навесы защищают ваш дом от солнечных лучейФото: pixabay.com Эти меры помогут с минимальными финансовыми затратами создать удобный для проживания климат в любое время года. Немецкие эксперты назвали 7 лайфхаков по эффективной энергосберегающей защите жилых помещений от внешних природных факторов: Принудительная вентиляция обеспечивает циркуляцию воздуха. Наиболее эффективно ею пользоваться […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com