Чиновник из Санкт-Петербурга возглавил «Центр развития спорта» в Краснодаре

Фото: сайт администрации Санкт-Петербурга

Руководителем государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Центр развития спорта» стал 37-летний Андрей Мацарин.

До этого он работал в Санкт-Петербурге, где занимал должность гендиректора «Конгрессно-выставочного бюро».

Нового руководителя представил министр спорта Краснодарского края Алексей Чернов. Он отметил большой управленческий опыт Мацарина, который он приобрел, работая в правительстве северной столицы страны, в АНО «Транспортная дирекция Чемпионата мира по футболу в России», сообщили в пресс-службе регионального спортивного ведомства.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», исполняющий обязанности главы Анапы Василий Швец подписал соответствующие документы, освобождающие первого вице-мэра Сергея Петрова и вице-мэра Анжелику Бузунову от должностей.

Позже им было подписано заявление об увольнении начальника анапского управления архитектуры и градостроительства Светланы Добродомовой.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Анапе на площади 500 квадратных метров загорелась сухая трава

Вт Авг 18 , 2020
Пожар в Анапе произошел 18 августа.Фото: Кубанские новости В результате происшествия никто не пострадал. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 18 августа в 13.14 диспетчеру Анапского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Таманской. Пожар в Анапе 18 августа.Автор: Кубанские новости — Уже […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com