Данил Пруцев переходит из «Крыльев Советов» в «Сочи»

ФК «Крылья Советов»

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Данил Пруцев переходит в ФК «Сочи».

Клуб интересовался 20-летним футболистом в течение всего этого года. В составе молодежной команды сочинского клуба выступает его младший брат Егор Пруцев, а первым тренером братьев является их отец Игорь Ильич. Он сейчас является начальником команды.

Данил Пруцев накануне провел заключительную тренировку в составе «Крыльев Советов». «Сочи» выплатит отступные самарскому клубу. Этот пункт был прописан в контракте футболиста при переходе из «Чертаново».

– Я принял решение продолжить свою карьеру в «Сочи» в своем родном Краснодарском крае. Это мой выбор, и я благодарен «Крыльям» за то, что они пошли мне навстречу, – цитируют его в пресс-службе самарского ФК.

Пруцев в составе «Крыльев Советов» в новом сезоне провел шесть игр в ОЛИМП-ФНЛ и одну в Бетсити-Кубке России.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», бразильский полузащитник Жоаозиньо подписал контракт с футбольным клубом «Сочи».

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Житель Краснодара взял в аренду игровые приставки за 100 тыс. рублей и сдал их в ломбард

Чт Сен 3 , 2020
В отношении подозреваемого расследуются уголовные дела о краже и мошенничестве.Фото: Михаил Ступин Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий и краже. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что на одном из сайтов в интернете разместил объявление об […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com