«Динамо» удалило пикантный кадр из видео о победе над «Краснодаром»

Футболисты "Динамо" празднуют победу над "Краснодаром" в раздевалке.

Московское «Динамо» опубликовало на своем Youtube-канале сюжет, посвященный выездной победе над «быками» в 23-м туре РПЛ.

«Бело-голубые» выиграли в выездном матче со счетом 2:0 и заняли шестое место в турнирной таблице Премьер-лиге.

Победе команда посвятила видео, которое было опубликовано в соцсетях. В конце ролика камера запечатлела хавбека москвичей Романа Нойштедтера в обнаженном виде во время празднований в раздевалке.

Позднее данный эпизод был вырезан из сюжета, а ролик был перезалит.

#КраснодарДинамо — 0:2 | Грулев, Каборе, Рыков, голы и победная раздевалка!Видео: Dynamo Moscow FC

Напомним, в матче 23-го тура Премьер-лиги «Краснодар» уступил «Динамо» со счетом 0:2.

На 17-й минуте встречи был удалён голкипер краснодарцев Матвей Сафонов, который выбежал за штрафную страховать своих защитников, к мячу не успел, но в подкате снёс Вячеслава Грулёва.

На 26-й минуте Грулёв разогнал атаку «Динамо», ворвался в штрафную, подработал под левую и пробил из-под защитника — мяч залетел в ближний угол ворот. На 90-й минуте Жоаозиньо забил второй гол москвичей.

В Краснодаре СК проводит проверку после пропажи 13-летней школьницы

Вт Июл 21 , 2020
СК устанавливает все обстоятельства исчезновения девочки.Фото: Михаил Ступин В Краснодаре проводится проверка по факту безвестного исчезновения 13-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, днем 20 июля 2020 года девочка покинула место своего жительства на улице Школьной города Краснодара и до настоящего времени не вернулась. Рост пропавшей — […]