Домашний матч «Локомотива-Кубань» против «Пармы» перенесен на март

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

«Локомотив-Кубань», «Парма» и Единая Лига ВТБ согласовали перенос матча регулярного сезона с 23 января на 17 марта.

26 января пермяки начинают регулярный сезон Кубка Европы FIBA матчем в Нидерландах. Соперниками пермского клуба в группе станут местный «Ден Бош», еще один клуб из Нидерландов «Гронинген» и «Борисфен» из Беларуси.

«Парма» обратилась к «Локо» и Единой Лиге с просьбой о переносе ближайшего матча между соперниками, который должен был состояться в «Баскет-Холле» 23 января, на более поздний срок.

Стороны нашли понимание. Матч перенесен на 17 марта. Игра начнется в 19.30 по московскому времени, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Как сообщали «Кубанские новости», стали известны клубы, с которыми «Локо» сыграет в топ-16 Еврокубка сезона 20/21.

В группе F «железнодорожники» проведут матчи против сербского «Партизана», итальянского «Тренто» и французского «Метрополитан 92».

22 ноября во время игры с «Енисеем» баскетболист краснодарской команды Алан Уильямс получил травму левого коленного сустава. Медики поставили диагноз — полный разрыв собственной связки надколенника. 24 ноября ему провели операцию. На восстановление потребуется минимум шесть месяцев.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Тамбов» проведет зимний сбор в Краснодарском крае

Пн Янв 11 , 2021
Павел ХудяковФото: fc-tambov.ru Футболисты клуба «Тамбов» приедут 15 января в Краснодарском крае на первый зимний сбор. Об этом сообщил спортивный директор клуба Павел Худяков. – Команда собирается 15 января в Краснодарском крае на первые сборы. Они пройдут в Крымске, – сообщил он в интервью «Советскому спорту». Худяков отметил, что команда […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com