Два игрока ФК «Краснодар» пропустят матч с «Ренном» из-за сомнительных тестов на COVID-19

Фото: ФК «Краснодар»

Причиной стало получение сомнительных результатов тестирования на COVID-19 у Маркова и Кабеллы и ангина у Мусаева.

На первую игру ФК «Краснодар» группового раунда Лиги чемпионов УЕФА, который пройдет во Франции, не полетели главный тренер «быков» Мурад Мусаев, а также игроки Реми Кабелла и Евгений Марков.

Тесты на коронавирусную инфекцию, проведенные в рамках тестирования УЕФА для участия в матче, дали сомнительные результаты у футболистов. В пресс-службе ФК «Краснодар» отметили, что они чувствуют себя хорошо и сейчас изолированы от команды.

Перед заездом на базу для подготовки к вылету на матч все игроки прошли повторное тестирование, которое дало отрицательные результаты.

Тесты главного тренера Мурада Мусаева также дали отрицательные результаты, однако он не полетел на матч, так как заболел ангиной.

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов ФК «Краснодар» сыграет с «Ренном». Матч пройдет 20 октября во Франции, в одноименном городе. Начало – 22.00.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» впервые в истории клуба сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Быки» стартуют в группе Е выездной игрой с «Ренном», а закончат 8 декабря матчем с «Челси» в Лондоне. Расписание матчей «быков» в групповом этапе Лиги чемпионов здесь.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Краснодарский край победил на VII Всероссийской летней Универсиаде

Вт Окт 20 , 2020
В общекомандном зачете среди российских регионов первое место досталось Краснодарскому краю. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В общекомандном зачете среди российских регионов первое место досталось Краснодарскому краю. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В общекомандном зачете среди российских регионов первое место досталось Краснодарскому краю. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Финал проходил […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com