Два игрока ГК «СКИФ» вошли в состав сборной России по гандболу

Фото: vk.com/skifkrasnodar

Тренерский штаб сборной России объявил фамилии 20 гандболистов, которые отправятся в Египет на чемпионат мира.

В список вошли двое игроков ГК «СКИФ» – левый полусредний Илья Белевцов и правый полусредний Сергей Иванов.

Денис Заболотин, который проходил январский сбор в составе национальной команды, не попал в окончательную заявку, сообщили в пресс-службе клуба.

Российская делегация отправилась в Египет вечером 12 января. Первый матч команда проведет 14 января против сборной Белоруссии. Спустя два дня, 16 января, состоится матч Россия – Словения. В понедельник, 18 января, сборная России встретится с командой Южной Кореи.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в ноябре 2020 года Георгий Заикин принял решение уйти с поста главного тренера ГК «СКИФ» после проигрыша краснодарскими гандболистами матча с «Каустиком» из Волгограда.

В рамках Суперлиги Париматч 23 ноября краснодарский «Скиф» принимал гостей из Волгограда. По итогам матча, который проходил во Дворце спорта Олимп, подопечные Георгия Заикина потерпели поражение со счетом 22:27 и потеряли шансы на попадание в зону плей-офф.

Как сообщил после матча генеральный директор клуба Олег Ходьков, главный тренер клуба обратился с просьбой об его отставке.

После его ухода функции главного тренера стал исполнять Евгений Кашкаров.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Игра детей с огнем привела к пожару в квартире пятиэтажного дома

Ср Янв 13 , 2021
Место происшествия.Фото: МЧС Анапы Возгорание произошло вечером 12 января в Анапе на улице Чехова. В 17.44 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в доме в Анапе на улице Чехова 1, в квартире на третьем этаже. К месту вызова прибыли расчеты и все оперативные службы города. К этому времени […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com