Два игрока «Краснодара» вошли в состав сборной России

Игорь Смольников
Фото: ФК «Краснодар»

Тренерский штаб национальной сборной России определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным играм Чемпионата мира-2022.

В основном списке значится 27 футболистов В него вошли два игрока «Краснодара» – защитник Игорь Смольников и полузащитник Алексей Ионов, говорится на сайте Российского футбольного союза.

В рамках отборочных игр Чемпионата мира-2022 Россия встретится с Мальтой, Словенией и Словакией. Первый матч пройдет 24 марта в Та-Али. Начало – 22.45 по московскому времени. Игра со Словенией состоится 27 марта в Сочи. Начало – 17.00. Последний матч пройдет в Трнаве 30 марта и начнется в 21.45.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», национальная команда проведет в Сочи пятидневный сбор в преддверии запланированных на конец марта матчей отборочного турнира к чемпионату мира.

РФС объявил о начале продаж билетов на первый домашний матч сборной России в 2021 году. По решению Союза европейских футбольных ассоциаций, на спортивную арену будет допущено не более 30% болельщиков от общей вместимости стадиона. Стоимость билетов: от 1 200 до 1 600 рублей.

Напомним, в состав молодежной сборной России вошли игроки «Краснодара» Даниил Уткин и Магомед Шапи-Сулейманов, а также Денис Адамов из «Сочи». Вратарь «быков» Матвей Сафонов не сможет принять участие в ближайших матчах в связи с тем, что у него на протяжении длительного времени продолжается реабилитация после полученного повреждения в декабре 2020 года.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Краснодарский стрелок завоевал «золото» международных соревнований

Вт Мар 16 , 2021
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Международные соревнования по пулевой стрельбе проходили в Польше. Студент Кубанского госуниверситета физической культуры, спорта и туризма Михаил Брайко привез золотую награду из польского Вроцлава, где с 11 по 14 марта проходили Международные соревнования по пулевой стрельбе имени Йозефа Запецкого. Краснодарец — […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com