Две золотые медали завоевали кубанцы на чемпионате России по фристайлу

Ксения Орлова и Денис Некрасов стали чемпионами страны в дисциплине «слоуп-стайл».

Как сообщили в Центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта Краснодарского края, 14 апреля на сочинском курорте Красная Поляна состоялся финал чемпионата России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл». Победителями в ней стали Ксения Орлова и Денис Некрасов. Их тренируют Наталья Макагонова и Алексей Орлов.

16 апреля в рамках чемпионата России состоится финал в дисциплине «биг-эйр».

Как сообщали «Кубанские новости», в марте 15-летняя воспитанница краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ксения Орлова выиграла первенство мира среди юниоров по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл». Соревнования проходили в Красноярске.

В 2019 году Ксения Орлова заняла шестое место в слоупстайле на чемпионате мира среди юниоров в Клаппене.

Напомним, юная сочинская спортсменка Валерия Береговая завоевала «золото» на соревнованиях по фристайлу в дисциплине «могул». Кубок федерации фристайла Санкт-Петербурга проходил в апреле на базе горнолыжного курорта Красное Озеро северной столицы.

Спорткомплекс для школы олимпийского резерва построят в Супсехе за 52 млн рублей

Пт Апр 16 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Объект возводят по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Работы уже начались. Строительная готовность здания составляет 20%. Здесь установили монолитные железобетонные колонны и начали возводить металлоконструкции. Площадь спорткомплекса составит более 1,1 тыс. кв. метров. В нем разместят зал для игровых видов спорта, тренерскую, медицинский кабинет, […]