Двое кубанских борцов выступят на лицензионном олимпийском турнире в Венгрии

Европейский лицензионный олимпийский турнир стартовал 18 марта в столице Венгрии.

Финалисты соревнований, которые начались 18 марта в Будапеште, не только завоюют медаль, но и получат путевки для страны на Олимпийские игры-2021 в Токио.

В составе российской сборной будут бороться два представителя Краснодарского края – Любовь Овчарова (62 кг) и Сергей Семенов (130 кг).

Как уточнили в пресс-службе физической культуры и спорта Краснодарского края, Овчарова будет отстаивать право на путевку в женской борьбе, а Семенов – греко-римской. На ковер кубанцы выйдут 19 и 20 марта.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», спортсмены из Краснодарского края завоевали четыре медали на чемпионате России по греко-римской борьбе.

В финале Кубка мира по спортивной борьбе представительницы Краснодарского край Екатерина Полещук и Любовь Овчарова завоевали медали.

Борец из Краснодарского края Тимур Бижоев стал призером чемпионата России. Спортсмен выступал в весовой категории до 74 килограммов.

Чт Мар 18 , 2021
Фото: ФК «Краснодар» В матче 23-го тура чемпионата России «Краснодар» проиграл московскому «Динамо» со счетом 2:3. На 11-й минуте Тони де Вильена открыл счет в матче. На 18-й минуте встречи «Краснодар» остался в меньшинстве: защитник Кайо получил вторую желтую карточку за фол против нападающего «Динамо» Вячеслава Грулева. На 51-й минуте […]