Экс-футболист «Краснодара» Мамаев не явился в суд, чтобы не рисковать здоровьем

Павел Мамаев
Фото: mindal.mybb.ru

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не явились в суд на пересмотр уголовного дела о драках в центре Москвы.

На переносе заседания настоял адвокат Мамаева. По информации РЕН ТВ, его подзащитный не появится в суде еще до 22 июля.

Футбольному клубу «Ростов», за который с недавних пор выступает Мамаев, предстоит провести восемь матчей. В связи с этим футболист решил не рисковать здоровьем во время важных соревнований.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», заседание суда о рассмотрении апелляционных жалоб на приговор в отношении Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого отложено до 6 июля.

Отмечается, что спортсмены не смогли присутствовать на заседании..

— Суд удовлетворяет ходатайства и откладывает заседание на 6 июля на 10.00. Дальше будет решаться. Скорее всего, пойдем навстречу. Хотят проверить извещения и возможность участия потерпевших. Почему их нет или почему отказываются от участия, — сказал судья.

Напомним, Второй кассационной суд общей юрисдикции направил на новое апелляционное рассмотрение приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, а также брату последнего Кириллу и приятелю спортсменов Александру Протасовицкому по делу о хулиганстве и драках.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодарском крае ищут двух пропавших детей из Карачаево-Черкесии

Чт Июн 18 , 2020
В поисковых работах задействовано более 450 человек.Фото: i.ytimg.com В Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 13-летней девочки и ее шестилетнего брата. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике, 16 июня 2020 года примерно в 12.00 шестилетний мальчик и его 13-летняя сестра с разрешения своей […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com