Экс-голкипер «Краснодара» Синицын перешел в «Акрон»

Андрей Синицын
Фото: ФК «Краснодар»

Бывший вратарь «быков» Андрей Синицын подписал контракт с тольяттинским клубом.

Соглашение с 32-летним вратарем рассчитано до конца сезона 2020/21, сообщается на сайте «Акрона».

В Олимп-ФНЛ Андрей Синицын будет выступать под 88-м игровым номером.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», голкипер Андрей Синицын покинул «Краснодар» в январе 2021 года. «Быки» и вратарь достигли соглашения о досрочном расторжении контракта, который изначально был рассчитан до конца сезона 2020/21.

Голкипер выступал за «Краснодар» более 8 лет – с июня 2012 года. За это время голкипер провел 103 матча, что стало наивысшим показателем в истории клуба. В 33 играх он оставил ворота в неприкосновенности.

На зимнем сборе Синицын тренировался с «Ростовом» в испанском городе Марбелье.

Напомним, голкипер «Ростова» Егор Бабурин будет выступать за «Краснодар» на правах аренды до конца мая этого года. Футбольные клубы оформили арендное соглашение вратаря.

Голкипер и воспитанник ФК «Краснодар» Денис Адамов продолжит карьеру в «Сочи». Клубы согласовали переход вратаря «быков». Денис Адамов уже присоединился к команде и провел тренировку в составе «Сочи». Он будет выступать под игровым номером «1».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Застройщица осуждена на 2 года колонии за обман дольщиков на 4,7 млн рублей.

Сб Фев 27 , 2021
Фото: pixabay.com В Анапе женщина осуждена за мошенничество в сфере долевого строительства. Как сообщает пресс-служба Анапской межрайонной прокуратуры, в августе 2011 по договору купли-продажи недвижимости женщина приобрела в общедолевую собственность земельный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, площадью 1 000 кв.м., расположенный в станице Анапской. После этого она распространила в […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com