Экс-голкипер «Краснодара» Синицын тренируется с «Ростовом»

Андрей Синицын
Фото: vk.com/fcrostov

О расторжении контракта с вратарем пресс-служба «быков» сообщила накануне.

Бывший голкипер «Краснодара» Андрей Синицын находится на сборе «Ростова». Об этом сообщил Telegram-канал «желто-синие будни».

Ростовская команда проводит зимний сбор в испанском городе Марбелье. Первая тренировка состоялась 14 января. Всего «Ростов» проведет два сбора, оба пройдут в Испании и продлятся до 18 февраля.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», голкипер Андрей Синицын и ФК «Краснодар» расторгли контракт по взаимному согласию.

«Быки» и вратарь достигли соглашения о досрочном расторжении контракта. Изначально он был рассчитан до конца сезона 2020/21.

Синицын выступал за «Краснодар» более 8 лет – с июня 2012 года. За это время голкипер провел 103 матча, что стало наивысшим показателем в истории клуба. В 33 играх он оставил ворота в неприкосновенности, сообщили в пресс-службе «быков».

Напомним, воспитанник Академии «быков» Лео Гогличидзе возвращается в «Нижний Новгород».

В январе «Краснодар» и «Чайка» договорились о переходе 23-летнего защитника в краснодарский клуб. «Быки» воспользовались пунктом в его контракте, позволяющим выкупить права на футболиста. 13 января «Краснодар» сообщил, что Гогличидзе отправляется в «Нижний Новгород» на правах аренды с опцией выкупа. Соглашение рассчитано до 31 мая 2021 года.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мужчина незаконно спилил деревья на 5 млн рублей

Пт Янв 15 , 2021
Уголовное дело направлено в суд.Фото: Михаил Ступин В Апшеронском районе направлено в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 26-летний местный житель, не имея законных оснований на вырубку лесных насаждений, на территории Хадыженского участкового лесничества с помощью бензопилы спилил 19 деревьев породы […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6