Экс-хавбек «Краснодара» Каборе находится в больнице из-за COVID-19

Шарль Каборе
Фото: twitter.com/dmitriseluk

Заболевший коронавирусом бывший полузащитник «Краснодара» и ныне хавбек московского «Динамо» Шарль Каборе находится в больнице.

Об этом в своем в Twitter проинформировал его агент Дмитрий Селюк.

— «Шарль третий день в госпитале. У него все хорошо. Большое спасибо «Динамо» и врачам за оперативную и профессиональную помощь, — написал он.

Стоит отметить, что из-за вспышки коронавируса в московском клубе был перенесен матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где «Динамо» должно было сыграть с «Краснодаром».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», матч 23 тура Тинькофф РПЛ «Краснодар» — «Динамо» будет перенесен.

— Уважаемые болельщики! Мы до последнего надеялись, что «Динамо» сможет прибыть на игру составом, который включал бы в себя профессиональных футболистов. К сожалению, это оказалось невозможным. «Динамо» вышло на нас с просьбой о переносе матча. Мы приняли решение пойти им навстречу. Время и дата игры будут объявлены дополнительно, — сообщают на официальном сайте ФК «Краснодар» и на странице клуба в социальных сетях.

В ФК «Динамо» поблагодарили Сергея Галицкого за согласие перенести матч, намеченный на 21 июня.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Защитник «Локомотива-Кубань» Захар Ведищев продолжит карьеру в NCAA

Ср Июн 24 , 2020
Захар ВедищевФото: ПБК "Локомотив-Кубань" Воспитанник системы резерва ПБК «Локомотив-Кубань» продолжит карьеру в главной студенческой баскетбольной лиге мира. Атакующий защитник «Локо» Захар Ведищев продолжит свою карьеру в университете Юта Стэйт, регулярном участнике главного студенческого баскетбольного американского турнира «Мартовское безумие». За основную команду «железнодорожников» он выступал с декабря 2019 года, где провел […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com