Федерация бокса из-за коронавируса перенесла турнир из Сочи в Казань

Фото: Федерация бокса России

Шоу «Столото. Вечер бокса WBC» должно было пройти в курортном городе Краснодарского края 15 августа.

Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса России, турнир пришлось перенести из-за изменившейся в регионе эпидемиологической ситуации. Теперь шоу запланировано на 22 августа, а пройдет оно в казанском культурно-развлекательном комплексе «Пирамида».

Среди хедлайнеров турнира – кубанский профессиональный боксер первого тяжелого веса Руслан Файфер. Они с Алексеем Папиным проведут поединок за звание обязательного претендента по линии WBC.

Напомним, на Кубани за последние сутки подтверждено 90 новых случаев заболевания коронавирусом.

На сегодня в крае подтверждено 9465 случаев COVID-19. Показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тысяч населения составляет 166,7. Выписаны с выздоровлением 8158 пациентов, в том числе 62 за последние сутки.

– Несмотря на все усилия врачей, 132 человека скончались. В медицинских организациях края в тяжелом состоянии на аппаратах искусственной вентиляции легких находятся 46 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации, – сообщили в министерстве здравоохранения Кубани.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Бывший футболист «Краснодара» Жоаозиньо перешел в «Сочи»

Вт Авг 11 , 2020
Жоаозиньо.Фото: пресс-служба ФК «Краснодар» Бразильский полузащитник Жоаозиньо подписал контракт с футбольным клубом «Сочи». Детали соглашения с 31-летним игроком не уточняются. На протяжении двух последних сезонов Жоаозиньо выступал за московское «Динамо», которое покинул по истечении контракта. За бело-голубых Жоазиньо провел 50 матчей, забил шесть мячей и отдал 11 голевых передач. До […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com