ФК «Динамо» поблагодарил Сергея Галицкого за согласие перенести матч

Сергей Галицкий. Фото Марка Гранкина, «Кубань 24»

У трех футболистов московского клуба анализы на коронавирус дали положительный результат, команда ушла на карантин. В итоге выездной матч с «Краснодаром» пришлось перенести на другую дату.

В ФК «Динамо» отметили, что после получения результатов на COVID-19, об этом незамедлительно были уведомлены РФС, РПЛ и футбольный клуб «Краснодар».

«Мы оперативно получили официальный ответ от руководства краснодарцев о согласии перенести календарный матч 23 тура РПЛ с запланированной даты 21 июня на резервный день. Понимая, что такое решение не могло быть простым как чисто с футбольной точки зрения, так и в свете резонансных событий последних дней, хотим от лица всего нашего клуба выразить искреннюю признательность президенту ФК «Краснодар» Сергею Галицкому за жест доброй воли, за человеческое и спортивное благородство», — говорится в обращении ФК «Динамо».

В клубе также отметили, что Бюро Исполкома РФС по итогам экстренного совещания утвердило предложение РПЛ о переносе даты проведения матча «Краснодар» — «Динамо» на 19 июля.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», по итогам полученных результатов планового тестирования игроков и сотрудников команды на COVID-19, наличие коронавируса было выявлено у трех футболистов «Динамо» — Клинтона Н`Жи, Шарля Каборе и Себастиана Шиманьского. Они отправлены на две недели в карантин. Остальные члены команды, тренерский штаб и обслуживающий персонал находятся на учебно-тренировочной базе клуба в Новогорске в закрытом режиме.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Цвет вашего языка может предупредить об опасном заболевании

Чт Июн 25 , 2020
Изменения цвета вашего языка легко заметитьФото: pixabay.com Китайские исследователи предупреждают, что покраснение и желтый налет на языке сигнализируют о проблемах с сердцем. Микроорганизмы, живущие на языке, могут помочь в диагностике сердечной недостаточности. Новое исследование доктора Юаня из китайского медицинского университета Гуанчжоу показало, что языки людей с хроническими заболеваниями сердца заметно […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6