ФК «Краснодар» досрочно расторг контракт с вратарем

Фото: fckrasnodar.ru

Команду покидает голкипер Андрей Синицын, контракт с ним расторгнут по взаимному согласию.

«Быки» и вратарь достигли соглашения о досрочном расторжении контракта. Изначально он был рассчитан до конца сезона 2020/21.

Синицын выступал за «Краснодар» более 8 лет – с июня 2012 года. За это время голкипер провел 103 матча, что стало наивысшим показателем в истории клуба. В 33 играх он оставил ворота в неприкосновенности, сообщили в пресс-службе «быков».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», воспитанник Академии «быков» Лео Гогличидзе возвращается в «Нижний Новгород».

В январе «Краснодар» и «Чайка» договорились о переходе 23-летнего защитника в краснодарский клуб. «Быки» воспользовались пунктом в его контракте, позволяющим выкупить права на футболиста. Ранее сообщалось, что между «Краснодаром» и «Нижним Новгородом» ведется диалог об аренде игрока с правом выкупа.

13 января «быки» подтвердили, что Гогличидзе отправляется в клуб из Нижнего Новгорода на правах аренды с опцией выкупа. Соглашение рассчитано до 31 мая 2021 года.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сбытчик «соли» осужден на 8,5 лет колонии

Пт Янв 15 , 2021
Осужденному наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы.Фото: pixabay.com В Анапе за незаконный оборот наркотиков осужден 40-летний приезжий. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 40-летний приезжий через интернет сбывал наркотик на территории города Анапы. Проведенная экспертиза установила, что изъятое у мужчины вещество является N-метилэфедроном, общей массой […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com