ФК «Краснодар» интересуется защитником «Майнца» Беллем

Фото: ФК «Краснодар»

Защитник немецкого «Майнца» Штефан Белль может перейти в краснодарский клуб.

Агент футболиста Инго Хаспель подтвердил, что «Краснодар» заинтересован в игроке. Он также выразил готовность выслушать предложения клуба.

– Конечно, «Майнц» остается для нас приоритетным вариантом. Белль чувствует себя здесь комфортно и является тем футболистом, с которым можно идентифицировать клуб, – сказал агент изданию Kicker.

В этом сезоне 29-летний защитник провел 15 матчей в чемпионате Германии, в которых отдал одну результативную передачу, пишет «Чемпионат».

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что форвард ЦСКА Саломон Рондон может продолжить карьеру в «Краснодаре». По информации СМИ, главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко одобрил его кандидатуру. Отмечается, что сейчас «быки» ищут среди иностранных футболистов фактурного и забивного форварда.

По окончанию сезона «Краснодар» попрощался с Маркусом Бергом, Ари и Русланом Камболовым. У всех игроков закончились контракты с клубом.

Ранее Виктор Ганчаренко заявил, что клубу нужен форвард.

– С уходом Берга нужен нападающий, возможно, еще игрок центральной зоны. Рассматриваем много разных вариантов, важно, чтобы игроки, которых смотрим, попали в точку и были сильнее тех, кто есть, — сказал наставник.

Пока же команда ушла в отпуск. Отдыхать спортсмены и тренеры команды будут до середины июня, а затем отправятся на сборы в Австрию.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Вандерсон стал лучшим футболистом «Краснодара» в мае

Вс Май 23 , 2021
Вандерсон Масиэл Фото: ФК «Краснодар» Бразильский полузащитник Вандерсон Масиэл выиграл ежемесячное голосование в третий раз. На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков. По его итогам лучшим футболистом «Краснодара» в мае был признан Вандерсон Масиэл. Его вклад оказался наиболее весомым в матче с «Ростовом» благодаря результативному пасу и победному голу. – […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com