ФК «Краснодар» на домашнем стадионе сегодня сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга

Фото: ФК "Краснодар".

Начало матча в 20:30.

По итогам 27 туров Тинькофф РПЛ «Краснодар» набрал 45 очков при разнице мячей 42-28. Команда располагается на четвертом месте и по отношению к конкурентам имеет матч в запасе.

В последних четырех матчах «Урал» набрал 10 очков. Домашние победы над «Тамбовом» и «Динамо», ничья в Уфе и три очка ввиду неявки «Оренбурга» вознесли «шмелей» на седьмую позицию. На счету «Урала» 35 очков, разница мячей — 35-46.

Доступ на гостевую трибуну для болельщиков по-прежнему закрыт. Посещаемость матча ограничена 10 % от общей вместимости стадиона, — таковы требования Роспотребнадзора.

— Уважаемые болельщики, просим вас заблаговременно позаботиться о собственной безопасности и беспрепятственном проходе. Вход и пребывание на стадионе — только в масках и перчатках! Посетители с повышенной температурой — 37 °С и выше, на территорию стадиона допущены не будут, — сообщает официальный сайт ФК «Краснодар». — Перчатки и маски на входе не продаются и не выдаются.

При этом пройти на стадион без перчаток и масок не получится. Измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе каждого болельщика.

Как сообщали «Кубанские новости», 10 июля «Краснодар» с минимальным счетом уступил «Рубину».

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В РФ успешно завершили испытания первой в мире вакцины от коронавируса

Вс Июл 12 , 2020
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края Исследование вакцины от COVID-19 на добровольцах провел Сеченовский университет. Испытания завершены успешно. Первую группу добровольцев выпишут 15 июля, вторую — 20 июля. Вакцину от коронавируса разработал Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. Клинические испытания в Сеченовском университете начались 18 июня. Добровольцев […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com