ФК «Краснодар» опубликовал расписание оставшихся матчей в сезоне РПЛ

Фото Николая Хижняка, «Кубань 24»

Чемпионат Тинькофф РПЛ 2019/20 возобновится 21 июня.

Согласно предварительному расписанию, 21 июня «Краснодар» сыграет с московским «Динамо», 28 июня — с «Оренбургом», 1 июля — с «Ростовом».

Далее, 5 июля состоится матч «Краснодар» — «Зенит», 8 июля — казанский «Рубин» — «Краснодар», 12 июля — «Краснодар» — «Урал», 15 июля — «Крылья Советов» — «Краснодар», 22 июля — «Краснодар» — «Ахмат».

В структуре календаря ФК «Краснодар» фиксируется один день для проведения тура. Но в реальном расписании матчей один тур может проходить в течение трех-четырех дней. Подробное расписание по игровым дням будет опубликовано позднее.

Также скоро появится разъяснение по поводу ранее приобретенных билетов и абонементов на матчи ФК «Краснодар», сообщает пресс-служба клуба.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», РФС 15 мая объявил о возобновлении сезона РПЛ с 21 июня.

Розыгрыш РПЛ был приостановлен в марте из-за вспышки коронавирусной инфекции. Ранее большинство клубов РПЛ выступили за возобновление сезона с 21 июня. При этом предлагалось провести заключительные матчи сезона в нескольких городах с благополучной эпидобстановкой, в том числе в Сочи и Краснодаре.

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанские гимнастки показали, как тренируются дома на самоизоляции

Вс Май 17 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Гимнасты Центра олимпийской подготовки имени Казаджиева ожидают снятия ограничений. Например, гимнастка Софья Корних может надеть или снять футболку, стоя на руках и опираясь ногами на стену. Спортсменка Елизавета Ус и Анна Косырыхина могут сделать то же самое, даже не прислоняясь ногами к стене. Несмотря на такие […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com