ФК «Краснодар» оштрафован на 270 тысяч рублей по итогам матча с «Зенитом»

Игра для «черно-зеленых» окончилась неудачно, счет 4:2 в пользу «Зенита».
Фото: ФК «Краснодар»

Футбольный клуб «Краснодар» оштрафован на 270 тысяч рублей по итогам матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу с петербургским «Зенитом».

«Краснодар» оштрафован на 120 тысяч за необеспечение безопасности на стадионе и за появление на поле постороннего лица и на 150 тысяч за нарушение регламента возобновления чемпионата, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» уступил «Зениту» со счетом 2:4. Пятого июля в кубанской столице сыгран центральный матч 26-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ). Главным арбитром матча «Краснодара» с «Зенитом» был Сергей Карасев.

Игра для «черно-зеленых» окончилась неудачно, счет 4:2 в пользу «Зенита». Но для многих болельщиков героем дня стал 20-летний полузащитник ФК «Краснодар» Даниил Уткин.

— Двух голов Даниила Уткина не хватило для результата, — написали представители клуба на официальной страничке в «Фейсбуке».

На 29-й минуте «Быки» завладели инициативой и устроили затяжной штурм чужих ворот.

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба признался, что из-за жаркой погоды он не помнит, как забил гол с пенальти в ворота «Краснодара».

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В сочинском дендропарке экскурсоводы запустят новые «антивирусные» маршруты

Ср Июл 8 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Сочинские экскурсоводы планируют водить жителей и гостей города по маршрутам, где прорастают целебные растения. Они обладают оздоровительными свойствами благодаря фитонцидам — соединениям, убивающим и подавляющим рост и развитие болезнетворных бактерий. В дендропарке «Южные культуры» собрана уникальная коллекция целебных растений — более 600 видов. «Фитонциды — это […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com