ФК «Краснодар» подал жалобу на судейство после матча с «Ростовом»

Фото fckrasnodar.ru

Игру 25 тура, которая закончилась с ничейным счетом, судил Виталий Мешков. В основное время «Краснодару» удалось сохранить минимальное преимущество, но уже в добавленное время, на 101 минуте, арбитр назначил пенальти в ворота «быков», и «Ростов» его реализовал.

«Краснодар» направил жалобу в РФС с просьбой разобраться в судействе Мешкова во время матча в Ростове. В краснодарском клубе выразили недовольство рядом эпизодов, когда судья не отреагировал на нарушение правил или ошибочно, по мнению клуба, зафиксировал нарушение в пользу «Ростова». Речь идет о розыгрыше штрафного, после которого в ворота «Краснодара» был назначен пенальти. «Ростов» жалобу на судейство подавать не стал, сообщает bookmaker-ratings.ru.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», матч 25 тура РПЛ между ФК «Краснодар» и «Ростовом» продлился 111 минут, итоговый счет — 1:1. «Ростову» удалось сравнять счет на последних минутах добавленного матча.

Источник — kuban24.tv

В каких клубах играют воспитанники ПБК «Локомотив-Кубань»

Вс Июл 5 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Андрей Зубков, Максим Григорьев, Алексей Вздыхалкин, Захар Ведищев — в каких клубах теперь играют спортсмены, рассказали в сюжете. Сезон 2011/2012 для молодежной команды «Локомотива-Кубань» стал одним из самых успешных в истории. Коллектив победил в национальном первенстве, а самым результативным игроком «красно-зеленых» был Андрей Зубков. И это […]