ФК «Краснодар» получил самую большую прибыль в РПЛ

Самая большая прибыль — у «Краснодара» — она составила 1,23 млрд рублей.
Фото: ФК «Краснодар»

Российский футбольный союз выложил для всеобщего обозрения финансовые показатели клубов премьер-лиги, которые были предоставлены руководителями и владельцами команд при прохождении лицензирования для будущего сезона.

Самая большая прибыль — у «Краснодара» — она составила 1,23 млрд рублей.

Еще четыре клуба обозначили прибыль до обложения собственных средств налогами и пошлинами. Действующий чемпион премьер-лиги и лидер нынешнего сезона «Зенит» получил почти 830 млн рублей, казанский «Рубин» — 488 млн, «Уфа» — 302 млн, столичное «Динамо» — 125 млн рублей.

Наибольший убыток зафиксирован в московском ЦСКА: он составил, согласно данным клуба и РФС, 3,8 млрд рублей, пишут «Вести.ру».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» в 2019 году на услуги на услуги агентов и вознаграждения посредникам израсходовал 3,567 миллиона евро (более 280 миллионов рублей).

Лидером по выплатам вознаграждений стал московский «Спартак». В прошлом году клуб потратил на агентские услуги свыше 11,685 миллиона евро (более 920 миллионов рублей). На втором месте по таким расходам оказался петербургский «Зенит», потративший 8 825 281 евро и 9,5 миллиона рублей.

Общая сумма вознаграждений посредникам от футболистов в целом в 2019 году составила 80 миллионов 915 тысяч 214 рублей.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Геленджике 4 июля откроется светомузыкальный фонтан в море

Чт Июл 2 , 2020
Открытие фонтана запланировано на 4 июля, он будет работать ежедневно с 9:00 до 23:00. На гастрономической набережной «Приморье» уже работают заведения паназиатской и узбекской кухни. Конструкция станет венцом гастрономической набережной курортного комплекса «Приморье». Она объединит кухни народов мира. Организаторы считают, что новая зона отдыха станет одной из самых популярных достопримечательностей […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6