ФК «Краснодар» заинтересовался полузащитником «Гремиу» Виктором Бобсиным

Фото instagram.com/bobsin.05

Хавбек бразильского ФК «Гремиу» Виктор Бобсин может продолжить карьеру в чемпионате России. По информации итальянских СМИ, им заинтересовались сразу два российских футбольных клуба — «Краснодар» и «Спартак».

Также в качестве возможного приобретения полузащитника рассматривают такие клубы, как испанские «Севилья», «Вильярреал», «Бетис», итальянские «Удинезе», «Болонья» и португальский «Спортинг».

По контракту Бобсин должен играть в ФК «Гремиу» до 2021 года. В 2017 году вместе с бразильской сборной U17 он занял третье место на чемпионате мира, сообщает «Спорт-Экспресс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» хочет купить аргентинского нападающего из олимпийской сборной, форварда «Тальереса» Науэле Бустосе. «Краснодар» планирует приобрести его за 7 млн евро, но руководство «Тольерес» хочет выручить за него не менее 10 млн евро.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Урожай» проиграл «Кубань-Холдинг» в товарищеском матче со счетом 2:3

Вт Июл 7 , 2020
Видео канала «Кубань 24» ФК «Урожай» начал готовиться к сезону профессиональной футбольной лиги. Команда отыграла уже три товарищеских матча. Последний состоялся с «Кубань-Холдингом». «Кубань-Холдинг» уже готов к новому сезону, но даты его проведения пока неизвестны. Клуб уже полностью сформировал свой состав и поставил цель — победить в чемпионате и кубке […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com