ФК «Кубань» сыграет свой последний домашний матч в сезоне

Завершить сезон "Кубань" планирует на высокой ноте
Фото: pfckuban.ru

В субботу, 7 ноября, краснодарский клуб сыграет свой последний домашний матч в этом сезоне в рамках первенства ПФЛ России сезона 20/21.

Подопечные Павла Могилевского в рамках 14 тура будут принимать ставропольское «Динамо».

Одержав волевую победу в прошлом матче со счётом 2:1, «Кубань» занимает третье место в турнирной таблице с 28 очками в своем активе, а футболисты ставропольского клуба расположились на 10 месте с 17 набранными очками.

С точки зрения борьбы за повышение в классе, в случае победы «Кубань» может обойти клуб «Легион-Динамо» и подняться на второе место в турнирной таблице.

Матч 7 ноября станет для «Кубани» последним в сезоне домашним, но в этом году команда ещё проведет один матч. 14 ноября команда отправится в Махачкалу, чтобы сыграть с одноименным клубом, который завершит первую половину этого сезона. Далее команды ожидает зимняя пауза.

Встреча между «Кубанью» и «Динамо» начнется в 17:00 на стадионе Кубань. Билеты на этот матч можно будет приобрести в кассах стадиона или на официальном сайте клуба. Стоимость составляет 100 рублей.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Сочи» напишет жалобу на судейство в матче с «Уфой»

Вс Ноя 8 , 2020
В матче 14-го тура Премьер-лиги «Сочи» на своем стадионе сыграл с «Уфой» со счетом 1:1.Фото: ФК «Сочи» Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал итог матча 14-го тура Премьер-лиги с «Уфой» (1:1). – Есть VAR. Что делали судьи на линии в моменте, когда фолили на Заболотном при 1:0, непонятно. Нужно было […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com