ФК «Монако» заинтересовался защитником «Краснодара» Рамиресом

Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

ФК «Монако» планирует приобрести защитника «Краснодара» Кристиана Рамиреса. Его переход может состояться в летнее трансферное окно.

Сумма трансфера при переходе защитника из «Ференцвароша» в «Краснодар» составила 1,5 млн евро.

В этом сезоне футболист принял участие в 23 матчах Российской Премьер-Лиги. Он получил шесть желтых карточек. Контракт игрока с российским клубом действует до лета 2022 года, сообщает «Чемпионат».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Кристиана Рамиреса в декабре 2019 года поздравили с сотым матчем за ФК «Краснодар».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что с Рамиресом краснодарский клуб планирует расстаться в зимнее трансферное окно. Главный тренер команды Сергей Матвеев назвал эти слухи «уткой».

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Москве завершился этап чемпионата России по пляжному волейболу

Вт Июл 14 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Прошел первый официальный волейбольный старт после долгой паузы, в котором участвовали кубанские спортсмены. Сильнейшие российские пляжницы на этом турнире сыграли в разных парах. Холомина добралась до финала. Надежда Макрогузова поборолась за бронзу. Новый дуэт волейболистки из станицы Тбилисской с Дарьей Рудых за первые летние медали сражался […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com