ФК «Сочи» 26 июня на выезде сыграет с грозненским «Ахматом»

ФК «Сочи»
Фото: ФК «Сочи»

Грозненский «Ахмат» на своем поле примет «Сочи» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

Игра будет проходить сегодня, 26 июня, стартовый свисток прозвучит в 18.00 по московскому времени.

Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Его ассистенты — Константин Шаламберидзе, Валентин Мурашов; резервный судья — Лаша Верулидзе; VAR — Виталий Мешков, AVAR — Игорь Демешко; инспектор — Эдуард Малый, сообщает пресс-служба клуба.

На данный момент «Ахмат» занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 23 очка. «Сочи» идет на 10-й строчке с 27 баллами в активе.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче 23-го тура чемпионата России «Сочи» обыграл «Ростов», за который играли футболисты младше 20 лет, со счетом 10:1.

ФК «Ростов» был вынужден отправить на игру в Сочи воспитанников своей академии, так как шесть игроков основного состава ростовской команды заболели COVID-19. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника ФК «Ростов» — это все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды. Клуб ушел на двухнедельный карантин.

«Сочи» отказался переносить матч с «Ростовом», несмотря на обнаружение коронавируса у игроков.

Генеральный директор сочинского клуба Дмитрий Рубашко заявил, что ФК «Сочи» не мог перенести матч 23-го тура чемпионата с «Ростовом» .

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Матч «Оренбург» - «Краснодар» не состоится из-за коронавируса

Пт Июн 26 , 2020
Матч должен был пройти в Оренбурге 27 июня. Фото: pbs.twimg.com Матч 24-го тура чемпионата России по футболу между «Оренбургом» и «Краснодаром» не состоится из-за случаев заражения COVID-19 в оренбургской команде. Матч должен был пройти в Оренбурге 27 июня. Накануне стало известно, что у шести игроков и двух сотрудников команды «Оренбург» […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com